SG TuRa Altendorf e.V.
Der Handballverein aus Essen - Altendorf

Vorstand der SG TuRa Altendorf e.V.

Unser Team

Florian van Rheinberg

Florian van Rheinberg

Position: 1. Vorsitzender

Email: vanrheinberg@tura-altendorf.de

Handy: 0176-22717833

Nils Marder

Nils Marder

Position 2. Vorsitzender

E-Mail marder@tura-altendorf.de

Mobil 0178/3560358

Silke Barking

Silke Barking

Position: Kassenwartin

E-Mail: barking@tura-altendorf.de

Timo Neumann

Timo Neumann

Position Geschäftsführer

E-Mail neumann@tura-altendorf.de

Handy 0175/ 5777299

Thomas Wienholt

Thomas Wienholt

Position: Männerwart

E-Mail: wienholt@tura-altendorf.de

Handy: 0171-6998293

Lisa Schürenberg

Lisa Schürenberg

Position: Damenwartin

E-Mail: schuerenberg@tura-altendorf.de

Handy: 0176/83270235

Katja Marder-Homscheidt

Katja Marder-Homscheidt

Position Jugendwartin

E-Mail KMarder@tura-altendorf.de

Andreas Persch

Andreas Persch

Position 2. Jugendwart

E-Mail: persch@tura-altendorf.de

Lina Wienholt

Lina Wienholt

Position Kinderwart

E-Mail: LWienholt@tura-altendorf.de

Mitgliedschaft


Sie haben Interesse an einer Mitgliedschaft bei uns?

Dann nehmen Sie doch einfach Kontakt mit uns über das Kontaktformular auf.